Conecte-se com um dos Distribuidores Autorizados da Honeywell

A Honeywell e seus Parceiros de Soluções se esforçam para fornecer os melhores produtos, soluções e serviços aos clientes no mundo todo​. Para estender suas vendas e os esforços de suporte, a Honeywell alinhou-se aos parceiros líderes em distribuição do Brasil. Esses distribuidores apresentam significativas vantagens comerciais aos parceiros revendedores brasileiros e ajudam a garantir o sucesso com os clientes.

GOLDEN DISTRIBUIDORA
Alexandra Camila Beraldo - Gerente de Produtos Honeywell
Tel.: (+55 11) 3646-6600 ramal 626
Email: alexandra.beraldo@goldendistribuidora.com.br

Samuel Lira - Especialista Honeywell
Tel.: (+55 11) 3646-6600 ramal 529
Email: samuel.lira@goldendistribuidora.com.br

INGRAM MICRO
Andrea Silva - Gerente de Produtos DC/POS
Tel: (+55 11) 2078-4404
Email: andrea.silva@ingrammicro.com

OFFICER DISTRIBUIDORA
Fernando Domingues - Gerente de Produto Honeywell
Tel: (+55) 11 5014 8006
Email: fernando.domingues@officer.com.br

Everton Sousa - Especialista Honeywell
Tel: (+55) 11 5014 2027
Email: esousa@officer.com.br

PSI TECNOLOGIA
Rogerio Kaoru Aoki - Admin. de Vendas Honeywell
Tel: (+55) 11 5538 4889
Email: rkaoki@psitecnologia.com.br

SCANSOURCE
Ismael Buchmann – Especialista Produto Honeywell
Tel: (+55) 41 2169 6549
Email: Ismael.buchmann@scansource.com

Alexandre Giesteira - Gerente de Produtos Honeywell
Tel: (+55) 11 2169 6561
Email: alexandre.giesteira@scansource.com.br