Conecte-se com um dos Distribuidores Autorizados da Honeywell

A Honeywell e seus Parceiros de Soluções se esforçam para fornecer os melhores produtos, soluções e serviços aos clientes no mundo todo​. Para estender suas vendas e os esforços de suporte, a Honeywell alinhou-se aos parceiros líderes em distribuição do Brasil. Esses distribuidores apresentam significativas vantagens comerciais aos parceiros revendedores brasileiros e ajudam a garantir o sucesso com os clientes.

OFFICER DISTRIBUIDORA
Fernando Domingues - Gerente de Produto Honeywell
Tel: (+55) 11 5014 8066
Email: fernando.domingues@officer.com.br

PRIME INTERWAY
Andre Cordelini - Produtos
PABX: (+55) 11 3027 1100 Ramal: 286
Cel: (+55) 11 98588 4200
Email: andre.cordelini@primeinterway.com.br

PSI TECNOLOGIA
Rogerio Kaoru Aoki - Admin. de Vendas Honeywell
Tel: (+55) 11 5538 4889
Email: rkaoki@psitecnologia.com.br

SCANSOURCE
Pamella Becker – Especialista Produto Honeywell
Tel: (+55) 11 2169 6591
Email: pamella.becker@scansource.com.br

Ismael Buchmann – Especialista Produto Honeywell
Tel: (+55) 41 2169 6549
Email: Ismael.buchmann@scansource.com

Alexandre Giesteira - Gerente de Produtos Honeywell
Tel: (+55) 11 2169 6561
Email: alexandre.giesteira@scansource.com.br

Alessandra Sayuri Miyashiro (bold) – Gerente de Desenvolvimento de Negócios Honeywell
Tel. (+55) 11 2169 6589
Email: alessandra.miyashiro@scansource.com.br

​​